→
-
erx RE83nach Kiel Hbf 16:12 Gleis 2 über Eutin - Bad Malente-Gremsmühlen - Plön
-
RB 85nach Lübeck Hbf 16:12 Gleis 1 über
-
RB 85nach Neustadt(Holst) 16:18 Gleis 2 über Timmendorfer Strand - Scharbeutz - Haffkrug
-
erx RB84nach Lübeck Hbf 16:25 Gleis 1 über
-
erx RB84nach Kiel Hbf 16:33 Gleis 2 über Pansdorf - Pönitz(Holst) - Eutin
-
RB 85nach Lübeck Hbf 16:42 Gleis 1 über
-
erx RE83nach Lüneburg 16:47 Gleis 1 über Lübeck
-
RB 85nach Neustadt(Holst) 16:48 Gleis 2 über Timmendorfer Strand - Scharbeutz - Haffkrug
-
erx RE83nach Kiel Hbf 17:12 Gleis 2 über Eutin - Bad Malente-Gremsmühlen - Plön
-
RB 85nach Lübeck Hbf 17:12 Gleis 1 über
-
RB 85nach Neustadt(Holst) 17:18 Gleis 2 über Timmendorfer Strand - Scharbeutz - Haffkrug
-
erx RB84nach Lübeck Hbf 17:25 Gleis 1 über
-
erx RB84nach Kiel Hbf 17:33 Gleis 2 über Pansdorf - Pönitz(Holst) - Eutin
-
RB 85nach Lübeck Hbf 17:42 Gleis 1 über
-
erx RE83nach Lüneburg 17:47 Gleis 1 über Lübeck
-
RB 85nach Neustadt(Holst) 17:48 Gleis 2 über Timmendorfer Strand - Scharbeutz - Haffkrug
-
erx RE83nach Kiel Hbf 18:12 Gleis 2 über Eutin - Bad Malente-Gremsmühlen - Plön
-
RB 85nach Lübeck Hbf 18:12 Gleis 1 über
-
RB 85nach Neustadt(Holst) 18:18 Gleis 2 über Timmendorfer Strand - Scharbeutz - Haffkrug
-
erx RB84nach Lübeck Hbf 18:25 Gleis 1 über
-
erx RB84nach Kiel Hbf 18:33 Gleis 2 über Pansdorf - Pönitz(Holst) - Eutin
-
RB 85nach Lübeck Hbf 18:42 Gleis 1 über
-
erx RE83nach Lüneburg 18:47 Gleis 1 über Lübeck
-
RB 85nach Neustadt(Holst) 18:48 Gleis 2 über Timmendorfer Strand - Scharbeutz - Haffkrug